20.01.2022г. состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Пролетарского района.

На котором:
Было рассмотрено 12 протоколов об административных правонарушениях.
11 протоколов на родителей (законных представителей) по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ НЕИСПОЛНЕНИЕ РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ИНЫМИ ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ВОСПИТАНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.
1 протокол на несовершеннолетнего по ч.1 ст. 20.6.1 НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ ИЛИ УГРОЗЕ ЕЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ.
Двое несовершеннолетних сняты с профилактического учёта КДН и ЗП, в связи с достижением совершеннолетнего возраста.
Данные двух семей исключены из единого областного банка данных семей находящихся в социально опасном положении, в связи с исправлением ситуации в семье.