13 января 2022 года специалисты системы профилактики Пролетарского района посетили семьи, где достойно воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей. Специалисты поздравили детей со старым Новым годом и предстоящим Крещением Господним. Вручили детворе сладкие подарки, пожелали крепкого здоровья, успехов в учебе и благополучия в их семьях.
Быть приёмными родителями – это значит достойно воспитывать детей, которые прошли через массу жизненных испытаний, быть ответственными и терпеливыми.
Спасибо им за душевную чуткость, безмерную любовь к детям, доброту и мудрость. Надеюсь, что пример приемного родительства станет показательным для всех жителей Пролетарского района, привлечёт внимание остальных пролетарцев к проблеме социального сиротства.
Пусть почётный статус приёмного родителя принесёт им только счастье и крепкую опору в лице принятого в семью ребёнка. Мы гордимся, что на нашей пролетарской земле живут такие люди.

С.В. Петренко
Ответственный секретарь