Вниманию жителей Пролетарского района!

С 17 по 30 января 2022 года на территории г. Пролетарска Федеральной службой государственной статистики будет проводиться выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.

Основной целью проведения наблюдения является получение статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения, участия семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.

Обследования проводятся методом опроса специально обученными интервьюерами по месту проживания респондентов. Проживающие будут опрошены при посещении домохозяйств с соблюдением защитных норм.