Совещание  с участием должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

06.12.2021 года ответственный секретарь административной комиссии при Администрации Пролетарского района Ростовской области провела совещание  с участием должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Областным Законом «Об административных правонарушениях» от 25.10.02 № 273-ЗС на тему: «О подготовке отчетности за 2021 год, разработке планов проверок на 2022 год; Анализ работы должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ОЗ «Об административных правонарушениях»  за 11 месяцев 2021 года».

Ответственный секретарь административной комиссии Мельникова Ю.В. обратила внимание на снижение количества протоколов, составленных уполномоченными должностными лицами всех Администраций сельских поселений, Пролетарского городского поселения и Администрации Пролетарского района в истекшем периоде 2021 года. Рекомендовала всем должностным лицам, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, активизировать работу, направленную на выявление правонарушений и составление протоколов.