25.11.2021г. состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Пролетарского района.

На котором: было рассмотрено 8 протоколов об административных правонарушениях, в том числе 8 протоколов на родителей (законных представителей) по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ НЕИСПОЛНЕНИЕ РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ ИНЫМИ ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ВОСПИТАНИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.

Один несовершеннолетний снят с профилактического учёта КДН и ЗП в связи с исправлением.
Данные одной семьи занесены в единый областной банк данных семей, находящихся в социально опасном положении.
Одна семья поставлена на социальное сопровождение семей, в связи с недолжным исполнением родительских обязанностей.
Одна семья снята с социального сопровождения семей, в связи с улучшением ситуации в семье.