ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ!!!

Администрация Пролетарского района предлагает всем индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Пролетарского района ознакомиться с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.10.2021 № 1849 "О Внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 7 сентября 2021 года № 1513" в части утверждения Правил предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям, ведущим деятельность в Пролетарском районе, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.

Данная информция доступна по ссылке