Турнир по тяжёлой атлетике памяти Олимпийского чемпиона И.В. Удодова.

Седьмого октября в городе Шахты состоялся областной турнир по тяжёлой атлетике посвящённый Олимпийскому чемпиону  И. В. Удодову. В соревновании принимали участие команды из города Шахты, Ростова – на – Дону, Новочеркасска, Батайска, Сальска, Морозовска, Таганрога, Донецкой Народной Республики, команду Пролетарского района представляли двенадцать спортсменов. Победителями стали Александр Мяснинкин (67 кг), Юлиана Белоглядова (81 кг). В тяжелейшей борьбе призовые места заняли Серж Есаян (67 кг), Иван Наварай (67 кг). Впервые отличился молодой тренер по тяжёлой атлетике, Богдан Макаренко (96 кг), выступая среди взрослых участников выполнил норматив на первый взрослый разряд и занял третье место.