О проведении выборочного наблюдения по форме № 1-ИП (торговля) "Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя в розничной торговле"

В соответствии со ст. 5 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» органы государственной статистики ежегодно проводят выборочное наблюдение за деятельностью индивидуальных предпринимателей в розничной торговле по форме № 1-ИП (торговля).

В рамках данного выборочного наблюдения в Пролетарском районе с 03 по 17 октября 2021 года представителями органов государственной статистики будет проводиться опрос индивидуальных предпринимателей на местах осуществления их деятельности (магазины, павильоны, палатки, ларьки, лотки, торговые места).

В этой связи, в случае обращения органов государственной статистики, просим Вас оказать содействие в доступе интервьюеров в торговые комплексы, центры, для проведения опроса предпринимателей и в обеспечении их лояльного отношения к участию в опросе.