Онлайн-семинар «Облигации как дополнительный источник финансирования»

Банк России 28.09.2021 (с 10:00 до 13:40 часов) проведет онлайн-семинар по вопросам применения механизма облигационного заимствования.

На онлайн-семинаре будут рассмотрены вопросы специфики и механизма облигационного инструмента и регионального рынка облигационных бумаг, затронуты вопросы практики, опыта выпуска и обслуживания облигационного долга, а также будут обсуждены изменения в законодательстве и действующих мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

В семинаре примут участие представители Южного ГУ Банка России, органов государственной и муниципальной власти, ПАО «Московская Биржа», АО «Санкт-Петербургская Валютная Биржа», действующих предприятий эмитентов облигаций и компаний, оказывающих услуги по организации выпуска облигаций.

Для подключения к вебинару:

С компьютера необходимо пройти по ссылке и ввести ID мероприятия 817-158-514. Затем указать свое имя и организацию, далее нажать кнопку «Войти в мероприятие». Если нет звука, включить разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).

С телефона необходимо скачать приложение «Mind Meeting Бизнес».

Далее в первом поле набрать ID мероприятия 817-158-514, во втором — свое имя и организацию, а в третьем — cbr.imind.ru.

Скачать на IOS

Скачать на Android