Решения об установлении публичных сервитутов

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района сообщает следующую информацию.

Распоряжением Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района 08.09.2021 № 256 «Об установлении публичного сервитута под объектом электроэнергетики: «Электросетевой комплекс Линия электропередачи ВЛ 110 кВ к ПС 110/10 кВ «Уютная».

Указанный публичный сервитут установлен с целью размещения объекта электросетевого хозяйства, право на который возникло до 1 сентября 2018 года: «Электросетевой комплекс Линия электропередачи ВЛ 110 кВ к ПС 110/10 кВ «Уютная», принадлежащего на праве собственности ПАО «Россети Юг», сроком на 49 лет.

Распоряжением Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района от 08.09.2021 № 257 «Об установлении публичного сервитута под объектом электроэнергетики: «Воздушная линия электропередачи ВЛ 35 кВ «Рисовая - Суховская».

Указанный публичный сервитут установлен с целью размещения объекта электросетевого хозяйства, право на который возникло до 1 сентября 2018 года: «Воздушная линия электропередачи ВЛ 35 кВ «Рисовая - Суховская», принадлежащего на праве собственности ПАО «Россети Юг», сроком на 49 лет.