В Пролетарском районе состоится XI-й ежегодный муниципальный этап детско-юношеского конкурса «Чистые руки»

В рамках государственной программы Ростовской области "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности" в Пролетарском районе состоится XI-й ежегодный муниципальный этап детско-юношеского конкурса «Чистые руки».

Целями и задачами конкурса является: Привлечение общественного внимания к проблемам борьбы с коррупцией, вовлечение подрастающего поколения и всего гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, привлечение творческого потенциала детей и молодежи к деятельности, направленной на снижение правового нигилизма, формирование антикоррупционного общественного мнения, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям.

Участвовать в конкурсе приглашаются дети и молодежь в возрасте от 10 до 35 лет в следующих номинациях:

-Лучший плакат выполненный акварелью, гуашью, фломастерами, карандашами, тушью, размер рисунка А-4, А-3; плакатов А-2.

-Лучший анимационный ролик выполненный в жанре анимации, флэш –анимации и видеоролика в формате .avi? .mpg, разрешение 640х480 и продолжительностью не более 3-х минут.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября 2021 года.

Творческие работы, заявки предоставляются в муниципальное бюджетное  учреждение культуры «Районный дом культуры» Пролетарского района Ростовской области  по адресу:  347540, г.Пролетарск, ул. Думенко, 139, тел. 8(86374) 9-92-19, e-mail: prometod2014@yandex.ru.

Работы, присланные  на конкурс,  не рецензируются и не возвращаются.