Конкурс рисунков «Защита прав потребителей. Рациональный потребитель»

Департаментом потребительского рынка Ростовской области в октябре 2021 года запланировано проведение выставки рисунков творческих работ учащихся образовательных учреждений по темам: «Защита прав потребителей. Рациональный потребитель».

К участию в выставке принимаются работы учащихся образовательных учреждений в возрасте от 5 до 16 лет. Творческие работы должны быть выполнены на листах формата А4, А3, на оборотной стороне должны быть указаны следующие данные: ФИО, возраст участника, наименование образовательного учреждения и муниципального образования, контактная информация.

Приглашаем всех желающих приять участие в выставке (конкурсе рисунков по темам: «Защита прав потребителей. Рациональный потребитель»).

Творческие работы необходимо предоставить в отдел экономики и предпринимательской деятельности Администрации Пролетарского района в срок до 10 сентября 2021 года по адресу: г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, каб. 201.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться в отдел экономики и предпринимательской деятельности Администрации Пролетарского района по тел.: 8 (86374) 9-90-13.