Извещение о приеме заявлений о намерении граждан участвовать в аукционе по продаже земельного участка

ИЗВЕЩЕНИЕ

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает, что предстоит образовать земельный участок в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории в кадастровом квартале 61:31:0030101, площадью 1300 кв.м, местоположением: Ростовская область, Пролетарский район, х. Дальний, ул. Набережная, целевым использованием: для строительства жилого дома.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров купли-продажи такого земельного участка принимаются с 07 августа 2021 года по 06 сентября  2021 года, лично по адресу: 347540, Ростовская область, г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120, кабинет 405, с 8:00 до 17:00, либо в электронном виде на электронный адрес: proladm@prol.donpac.ru

Перечень документов, которые должны прилагаться к заявлению:

копия документа, удостоверяющего личность;

копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя заявителя, если с заявлением обращается представитель заявителя.

Осмотр земельных участков на местности осуществляется заявителями самостоятельно.

Справки по телефону: 8 (863 74) 9 90 14.

Также сообщаем, что данная информация размещена на официальном сайте Администрации Пролетарского района www.proletarsk.donland.ru, в очередном номере периодического печатного издания «Официальный вестник Пролетарского района».

Дополнительные файлы

Загружен: 6 августа 2021 13:23