Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в целях эксплуатации «Воздушная линия электропередачи ВЛ 35 кВ «Рисовая - Суховская»

СООБЩЕНИЕ

о возможном установлении публичного сервитута на территории Пролетарского района Ростовской области

В соответствии со ст. 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района Ростовской области извещает о рассмотрении ходатайства Публичного акционерного общества «Россети Юг» о возможном установлении публичного сервитута в целях эксплуатации объекта электроэнергетики «Воздушная линия электропередачи ВЛ 35 кВ «Рисовая - Суховская» в границах Суховского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ сервитута по адресу: Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Пионерская, д. 120. Время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством: вторник, четверг с 9-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00), 4 этаж, кабинет 405 (Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района). Также с описанием местоположения границ публично сервитута возможно ознакомиться на официальном сайте Администрации Пролетарского района www.proletarsk.donland.ru.

Почтовый адрес и адрес электронной почты для связи с заявителем сервитута: 344002, Российская Федерация, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 49, e-mail: zao_intech@mail.ru.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 30 дней со дня опубликования сообщения могут подать в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателем земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты. Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации Пролетарского района www.proletarsk.donland.ru, а также в информационном вестнике Администрации Пролетарского района «Официальный вестник Пролетарского района».

Документы территориального планирования муниципального образования «Пролетарский район Ростовской области», в границах сельских поселений которого устанавливается публичный сервитут, утверждены следующими нормативно-правовыми актами:

- решение Собрания депутатов Пролетарского района Ростовской области «Об утверждении генерального плана муниципального образования «Суховское сельское поселение» Пролетарского района Ростовской области с учетом внесенных в него изменений» от 17.12.2020 № 349.

Документы территориального планирования муниципального образования «Пролетарский район Ростовской области» в действующей редакции размещены на официальном сайте Администрации Пролетарского района www.proletarsk.donland.ru в разделе «Деятельность-Градостроительство-Генеральные планы» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Документация по планировке территории, рассматриваемой для установления публичного сервитута, не утверждена.

Кадастровые номера земельных участков в отношении которых испрашивается публичный сервитут: 61:31:0600003:670 (входит в состав единого землепользования с КН 61:31:0000000:11), 61:31:0600003:546 (входит в состав единого землепользования с КН 61:31:0000000:44), 61:31:0600003:5.

Дополнительные файлы

Загружен: 6 августа 2021 08:20