Состоялось расширенное заседание оперативного  штаба  по организации  санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий

10.07.2021 в  Администрации Пролетарского района   состоялось расширенное заседание оперативного  штаба  по организации  санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Пролетарского района.

В  заседании  принял  участие куратор Пролетарского района - заместитель министра  сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области  Сажинская Светлана Борисовна.

По итогам совещания были   разработаны дополнительные меры   по   профилактике  распространения  новой коронавирусной инфекции и наращиванию темпов вакцинации в Пролетарском районе.