Состоялось еженедельное заседание органов местного самоуправления и правоохранительных органов Пролетарского района

5 июля 2021 года в Администрации Пролетарского района состоялось еженедельное заседание органов местного самоуправления и правоохранительных органов Пролетарского района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

«Об оценке ситуации в сфере межэтнических отношений на территории района  за прошедшую неделю»

«О проведении вакцинации населения Пролетарского района против COVID-19. Участие представителей национальных общин в организации вакцинации COVID-19»

В обсуждении вопросов принимали участие:  Гончар С.Д. - глава Администрации Пролетарского района, Яковлева Н.С. – заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, Марченко В. Н.  – начальник  Отдела МВД России по  Пролетарскому району,  Бахмудов  А.Д. -  заместитель главного врача по поликлинической работе МБУЗ «ЦРБ» Пролетарского района, Аббасов  Р. З. -  представитель турецкой общины, Магомедов Ш.  Г. – представитель дагестанской  общины, Бакашев М.Н.  – представитель чеченской общины.

В работе заседания были приняты решения, которые включены в протокол для дальнейшего контроля исполнения.