«Планета под названием Молодость»

Всем, кто молод, тем, у кого все только начинается! Безумным и безупречным, ярким и индивидуальным, предприимчивым и талантливым - был посвящен праздник «Планета под названием Молодость», который прошел 26 июня 2021 года на городской площади!
В Пролетарском районе молодые люди преподают в школах, работают в учреждениях культуры, библиотеках, поднимают сельское хозяйство, развивают бизнес в разных областях. Наша молодёжь берет первые места на соревнованиях, конкурсах различных уровней и направленности, молодые люди борются за чистоту природы, помогают старшему поколению. И, конечно же, в этот праздник молодости и красоты Администрация Пролетарского района не могла обойти стороной молодых, перспективных, целеустремленных людей, которые, не смотря на свой возраст, добились в жизни высочайших результатов! Грамотами Главы Администрации Пролетарского района за активную жизненную позицию, большой личный вклад в реализацию молодежной политики в Пролетарском районе были награждены: Марина Минор, Алексей Сологуб, Елена Максимчук, Наталья Куницына, Кирилл Липодаев, Анастасия Потачинская, Владимир Бухтияров, Екатерина Михальчук, Татьяна Вернигорова, Инна Яцко, Римма Мамедова, Виктория Никитина, Олеся Финогенова.
В рамках праздника, так же, прошло награждение победителей XVII-го молодежного районного конкурса «Молодость. Любовь. Россия.»
Для гостей праздника звучали в этот вечер знаменитые и любимые всеми хиты.
Завершился первый блок праздника награждением участников и победителей спортивно-развлекательного квеста "Пункт назначения», который прошел 26 июня 2021 года в 11.00. Победителями квеста стала команда "Поколение 7А", которая первая нашла все коды и собрала загаданную фразу.Организаторами данного мероприятия выступил отдел по социальным вопросам Администрации Пролетарского района. Участники и победители получили грамоты за участие и сладкие подарки от спонсора квеста «Пункт назначения» Владимира Владимировича Бухтиярова.
Во втором блоке праздничного концерта выступили рок группы, которые сделали праздник еще ярче и интереснее. Первыми свое творчество зрителям подарила пролетарская группа «Спрут», хорошо знакомая и давно уже полюбившаяся землякам. А вторыми на сцену вышли гости из г. Семикаракорска, которые тут же влюбили в себя всех пришедших на площадь гостей. Талантливый, харизматичный коллектив покорил сердца зрителей и подарил надежду на скорую встречу на рок - фестивале «ProrockFest», который пройдет в августе 2021 года.