Приглашаем к участию в Губернаторском конкурсе «Лидеры Дона» 2021

На территории Ростовской области с 23 июня по 1 сентября 2021 года будет проходить Губернаторский конкурс «Лидеры Дона» 2021 года.

Конкурс проводится Автономной некоммерческой организацией – микрофинансовой компанией «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» (РРАПП) при поддержке Правительства Ростовской области.

Цель проекта – развитие и поддержка перспективных субъектов малого и среднего предпринимательства Ростовской области, обладающих лидерскими и управленческими навыками, а также создание новых субъектов МСП.

К участию в Конкурсе приглашаются предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культуры, образования, медицины), молодежь и школьники (старше 14 лет).

Победители конкурса получат статус «Лидер Дона», призы и подарки, в том числе образовательные программы, специальные программы от РРАПП, программу наставничества, федеральную экспертизу, включение в кадровый резерв, индивидуальную карту развития.

Для участия в Конкурсе необходимо до 30.06.2021 пройти электронную регистрацию на портале Конкурса  https://donleaders2021.ru   (лидерыдона.рф.)

Треки (специализация) Конкурса:

- предпринимательство;

- стартап;

- наука и инновации;

- управленческий трек;

- молодежное лидерство;

- спортивный трек (дополнительно).

Более подробную информацию о конкурсе (условия и процедура участия) можно узнать у оператора проекта. Контактное лицо: Комарова Елена Викторовна, тел.: +7 (918) 516-05-34, е-mail: anoapir@gmail.com.