Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области

07 июня 2021 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области в режиме видеоконференции . В обсуждении приняли участие  представители учащейся молодежи и общественных организаций Пролетарского района. Юноши и девушки живо откликнулись на приглашение к совместной работе. Их интересовала защита прав заявителей о коррупционных преступлениях, возможность широкого участия в профилактической работе.На заседании было рассмотрено два вопроса:

-О профилактике коррупционных правонарушений и преступлений в молодёжной среде и реализации антикоррупционных мер в учреждениях высшего образования Ростовской области.

-О взаимодействии органов власти Ростовской области, Общественной палаты Ростовской области с институтами гражданского общества и субъектами общественного контроля по вопросам противодействия коррупции.