Cовещание  с участием должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях...

24.05.2021 года ответственный секретарь административной комиссии при Администрации Пролетарского района Ростовской области провела совещание  с участием должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных Областным Законом «Об административных правонарушениях» от 25.10.02 № 273-ЗС на тему: «Анализ работы должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы  об административных правонарушениях, предусмотренных ОЗ «Об административных правонарушениях»  за 5 месяцев 2021 года; Об изменениях, внесенных в ОЗ «Об административных правонарушениях»; ошибки и недочеты при составлении протоколов об административных правонарушениях».

Ответственный секретарь административной комиссии Мельникова Ю.В. обратила внимание на снижение количества протоколов, составленных  уполномоченными должностными лицами большинства Администраций сельских поселений, Пролетарского городского поселения и Администрации Пролетарского района в истекшем периоде 2021 года. Рекомендовала всем должностным лицам, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, активизировать работу, направленную на выявление правонарушений и составление протоколов.

Довела до сведения присутствующих лиц информацию об изменениях в Областном законе «Об административных правонарушениях» от 25.10.02 № 273-ЗС.