Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Акция "Окна Победы"

4 мая 2021

2021 год важен для нашей страны. Мы отмечаем 76-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы МБДОУ № 16  решил подержать Всемирную акцию «Окна победы»

Это - удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединят улицу, поселок и всю страну. В акции, приняли участие наши воспитанники вместе с родителями и педагоги. Украсили окна своих домов узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями, вечным огнем, салютом и фотографиями.

Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!