Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Форум «Неделя Ритейла 2021»

21 апреля 2021

С 31 мая по 4 июня 2021 года в Москве состоится VII международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла».

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциациация экспертов рынка ритейла.

Форум соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков  других участников потребительского рынка.

Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

• Форум «Неделя Ритейла 2021»