Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Спартакиада Пролетарского района 2021

21 апреля 2021

Восемнадцатого апреля состоялся первый этап Спартакиады Пролетарского района 2021 года. В который вошли такие виды спорта, как волейбол среди мужских и женских команд, шахматы, плавание и дартс. Приняли участие команды городского поселения и сельских поселений: Николаевское, Уютненское, Мокроельмутянское, Будённовское и команда Суховского сельского поселения. По итогам первого этапа лидирует Николаевское сельское поселение (11 очков),на втором месте Уютненское сельское поселение (12 очков) и третье место занимает команда Мокроельмутянского сельского поселения. Второй этап состоится 25 апреля, по следующим видам: мини-футбол, рыболовный спорт, уличный баскетбол и ВФСК ГТО.

• Спартакиада Пролетарского района 2021