Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

XV Олимпиада Дона 2021

13 апреля 2021

В городе Шахты состоялись спортивные соревнования по тяжёлой атлетике. В соревнованиях принимали участие сборные команды городов:  Ростова- на- Дону, Шахты, Новочеркасска, Таганрога, Аксая, Морозовска , Сальска и Пролетарска. Всего принимали участие девяносто  спортсменов.

Спортсмены из города Пролетарска выступили достойно.

Юлиана Белоглядова заняла первое место, Дорошенко Михаил и  Сацюк Дмитрий  взяли третье место.

Хороший результат показали Гречанов Герман(6 место), Белашов Артём (4место), Есаян Серж (6место), Мяснянкин Александр (5 место), Януш Александр (4 место), Рыжков Даниил (5 место), Сургутский Артём (4 место), Рыбалко Максим (5 место).

• XV Олимпиада Дона 2021