Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

9 апреля 2021

06 апреля состоялось первое в этом году заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе. На заседании были рассмотрены 4 вопроса повестки дня, по всем вопросам приняты соответствующие решения.

Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

• Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Пролетарском районе