Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

10 апреля 2021 года состоится День древонасаждения

2 Апреля 2021

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 13.04.2012 № 281 «Об установлении ежегодных дней древонасаждений в Ростовской области» на территории Пролетарского района 10 апреля 2021 года состоится День древонасаждения. Озеленять и облагораживать территории, прилегающие к учреждениям, предприятиям, организациям, а также придворовым участкам стало ежегодной традицией жителей Пролетарского района. В целях организованного проведения Дня древонасаждения Администрацией Пролетарского района, Администрациями городского и сельских поселений разрабатываются планы проведения указанного мероприятия с определением места посадки деревьев, количества участников и количества посадочного материала.

Администрация Пролетарского района обращается к жителям района, руководителям организаций, учреждений, предприятий принять активное участие в данном мероприятии с учетом соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора по обеспечению мер санитарно-эпидемиологической безопасности, связанных с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции.

• 10 апреля 2021 года состоится День древонасаждения