Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области

30 марта 2021 года состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие глава Администрации Пролетарского района С.Д. Гончар, начальник Отдела МВД России по Пролетарскому району В.Н. Марченко,а также и. о. прокурора Пролетарского района И.В. Степаненко. На заседании обсуждались вопросы о состоянии информационно-просветительской работы по формированию неоерпимости к коррупции среди населения Ростовской области и утверждении результатов Конкурса журналистских работ на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции в Ростовской области "СМИ против коррупции"; о результатах антикоррупционного мониторинга в 2020 году и мерах по повышению эффективности противодействия коррупции в Ростовской области; утвержден отчет министерства труда и социального развития Роствоской области о проводимой работе по противодействию коррупции, в том числе при реализации национального проекта "Демография".