Внимание учащихся 8-11 классов

Департаментом потребительского рынка Ростовской области будет проведена олимпиада среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ по направлению «Защита прав потребителей» (далее – Олимпиада).

Главной целью Олимпиады является повышение мотивации учащихся к углубленному изучению вопросов защиты прав потребителей, выявление уровня правовой грамотности подрастающего поколения.

Олимпиада будет проходить дистанционно с 07.04.2021 до 26.04.2021, что значительно облегчает участие в ней представителей всех городов и районов области.

Регистрация желающих принять участие в Олимпиаде будет проходить на сайте www.zppdon.ru до 05.04.2021.

Первый этап Олимпиады будет проводится в виде выполнения тестового задания в online режиме на сайте www.zppdon.ru, второй этап - выполнение творческого задания в форме эссе на тему «Я осознаю себя грамотным потребителем».

Торжественная церемония награждения ценными призами победителей и призеров Олимпиады состоится в период с 03.05.2021 по 25.05.2021.

По вопросам взаимодействия и регистрации участников Олимпиады контактное лицо для взаимодействия – Корнеев Дмитрий Александрович – 8–988–563–42–40.

Дополнительную информацию также можно получить в отделе экономики и предпринимательской деятельности Администрации района по телефону 8(86374)99013 – Московченко Ксения.