Заседание органов местного самоуправления и правоохранительных органов Пролетарского района

22 марта 2021 в Администрации района состоялось еженедельное заседание органов местного самоуправления и правоохранительных органов Пролетарского района с обсуждением следующих вопросов:

1. «Об оценке ситуации в сфере межэтнических отношений на территории района за прошедшую неделю».

2. «О состоянии лесного хозяйства на территории Пролетарского района».

В рамках обсуждения был поднят  вопрос о самовольной вырубке полезащитных лесных насаждений на территории Пролетарского района.

3. «О принимаемых мерах по противопожарной безопасности на территории Пролетарского района, в том числе насаждений Гослесфонда. Проблемы и пути решения»

В работе заседания были приняты решения, которые включены в протокол для дальнейшего контроля исполнения.