Ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельности "Проектный Олимп"

Управление Проектной деятельности при Губернаторе Ростовской области в соответствии с письмом Аналитического центра при Правительстве России сообщает, что при поддержке Аппарата Правительства России, федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций и ведущих профессиональных ассоциаций в области проектного управления в 2021 году проводится VIII ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельности "Проектный Олимп".

Целью конкурса является широкое распространение проектного управления в государственном/муниципальном секторе и повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти.

Участие в конкурсе могут принять коммерческие общественные организации и институты развития, а также государственные корпорации и компании с государственные участием.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте olimp.ac.gov.ru (активная ссылка http://olimp.ac.gov.ru/)