Обучающие мероприятия для представителей бизнеса с представителями Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ»

18 марта 2021 года в Администрации Пролетарского района совместно с Ростовским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» состоялся обучающий семинар для предпринимателей, самозанятых граждан и граждан, желающих открыть собственное дело на темы:

- личный бренд в социальных сетях: какие роли мы транслируем и как получать результат. Продвижение бизнеса в Instagram: контент-стратегия;

- онлайн - кассы. Практические аспекты применения. Как избежать штрафов;

- цифровизация налогового контроля;

- государственная поддержка предпринимательской деятельности в России.

В семинаре приняли участие заместитель главы Администрации района по финансовым и экономическим вопросам - заведующий Финансовым отделом – Самохина Марина Георгиевна, исполнительный директор Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» – Олексиенко Василий Васильевич, соснователь брендинговой лаборатории СМОРОДИНА - Гобузова Алена Сергеевна, менеджер по работе с партнерами ГК «Флагман», член Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» - Шипилов Александр Игоревич, специалист-консультант НКО «Гарантийный Фонд РО» - Старченко Артём Николаевич.

В ходе диалога между присутствующими и спикерами были рассмотрены различные ситуации и получены квалифицированные ответы.