Рабочее совещание с руководителями организаций (предприятий) по вопросам создания профессиональных союзов

12 марта 2021 года отделом экономики и предпринимательской деятельности Администрации района совместно с председателем Координационного совета организаций профсоюзов – представителем Федерации Профсоюзов Ростовской области в Пролетарском районе, координатором от общественного совета по координации деятельности первичных профсоюзных организаций Г.С. Наволокиной проведено совещание по вопросу создания первичных профессиональных союзов в организациях и предприятиях, расположенных на территории Пролетарского района.

Руководителям организаций доведена основная информация о преимуществах социального партнерства, коллективных договоров, создания и плюсах профессиональных союзов.