Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

На социальное сопровождение  113  одиноко проживающий пожилой  человек  Пролетарского района

1 марта 2021

В МБУ ЦСО Пролетарского района Ростовской области с 5 октября 2020г. возобновлена работа по социальному сопровождению одиноко проживающих лиц старше 65 лет.

Проведен опрос лиц, находившихся на социальном  сопровождении  в период самоизоляции, и при необходимости за ними закреплены социальные работники, которые  осуществляют социальное сопровождение на постоянной основе, а именно,  приобретают  и доставляют  на дом продукты питания, предметы первой необходимости и лекарственные средства, а также с 8 декабря 2020 года,  оказывают услуги по оплате коммунальных платежей.

На 26.02.2021г. взят на социальное сопровождение  113  одиноко проживающий пожилой  человек  Пролетарского района Ростовской области.

Если вы нуждаетесь в социальном сопровождении, обращайтесь по телефону круглосуточной  «Горячей линии» 8(86374) 9-67-81.