Внимание индивидуальным предпринимателям, самозанятым гражданам и гражданам, желающим открыть собственное дело!!!

18 марта 2021 года в 13:00 в здании Администрации Пролетарского района по адресу г. Пролетарск, ул. Пионерская, 120 (большой зал – 3 этаж) состоится совместно с Ростовским областным отделением «ОПОРА РОССИИ» семинар для предпринимателей на темы:

- личный бред в социальных сетях: какие роли мы транслируем и как получать результат;

- продвижение бизнеса в Instagram: контент-стратегия;

- онлайн- кассы. Практические аспекты применения. Как избежать штрафов;

- государственная поддержка предпринимательской деятельности в России.

Просим индивидуальных предпринимателей, самозанятых граждан и граждан, желающих открыть собственное дело принять участие в данном семинаре и о принятом решении проинформировать не позднее 10.03.2021 отдел экономики и предпринимательской деятельности по адресу электронной почты otdeleconomiki@rambler.ru или по телефону 8(86374)99013 – Московченко Ксения.