Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

В Пролетарском районе продолжается вакцинация против COVID-19 вакциной «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»).

20 Февраля 2021

С 25.01.2021 по настоящее время провакцинировано 450 человек  и   100 человек провакцинированы вторым компонентом  вакцины.

С  08.02.2021 начали работу мобильные бригады по вакцинации населения в отдаленных населенных пунктах района.  За это время мобильными  бригадами   провакцинированы жители четырех сельских поселений: Буденновское, Дальненское, Опенкинское и Уютненское поселения.

В период с 24 по 27 февраля  вакцинация пройдет еще в двух поселениях  нашего района.

Уважаемые жители Пролетарского района, в связи с тем, что  МБУЗ «ЦРБ» получено  еще 200 доз вакцины «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»),  прививочный кабинет будет работать  и в выходные дни – 21 и 22 февраля с 9.00 до 13.00.