Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

20 Февраля 2021

В соответствии с пунктами 2 и 4 постановления Правительства Российской Федерации от 8 октября 2020 года №1630 «О внесении изменений в приложение №15 к государственной программе Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» предусмотрены обязательства субъектов Российской Федерации и муниципальных образований с 1 января 2021 года обеспечить возможность проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В целях проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации совместно с АНО «Диалог Регионы» в рамках Федерального проекта «Формирование  комфортной   городской   среды»  национального проекта «Жилье и городская среда» и ведомственного проекта Минстроя России по цифровизации городского хозяйства «Умный город» создана единая федеральная платформа для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.

В связи с вышеизложенным Администрация Пролетарского района информирует, что с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года будет проведено онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов отобранных территорий.

По мере поступления новой информации о платформе население Пролетарского района будет проинформировано.

• О проведении онлайн-голосования на единой федеральной платформе по выбору дизайн-проектов территории, отобранной для благоустройства в 2022 году