В Администрации Пролетарского района состоялся  обучающий семинар

16 февраля 2021 года в Администрации Пролетарского района состоялся  обучающий семинар с главами и специалистами городского и сельских поселений района, а также руководителями и специалистами органов и структурных подразделений Администрации района.

В рамках семинара были  рассмотрены вопросы, посвященные разъяснению составов преступлений и правонарушений  в сфере закупок, а также ответственности за их совершение; представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2020 год; организации  работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления Пролетарского района.

Докладчиками выступили: Савичев А.В. – помощник прокурора Пролетарского района, Никулина Н.И. – начальник отдела экономики и предпринимательской деятельности Администрации района, Ковалева М.С. -  ведущий специалист по противодействию коррупции сектора по общим вопросам и противодействию коррупции Администрации района.

По всем поступающим в ходе мероприятия вопросам были даны разъяснения.