Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

12 Февраля 2021

В последнее время участились случаи совершения мошенничеств посредством звонков и СМС сообщений от ЯКОБЫ сотрудников банков, которые сообщают о каких-либо проблемах с Вашими картами и счетами и просят провести определенные операции. В связи с чем сообщаем, что сотрудники банков по телефону никогда не звонят и сообщения не пишут! В том числе и по номеру «900»!!!

Если Вам поступил такой звонок, это МОШЕНИКИ, не в коем случае не общайтесь и немедленно положите трубку.

По всем вопросам, касающимся ваших счетов и переводов, проблем с картами (блокировки, попытки снять деньги) обращайтесь непосредственно в отделение Сбербанка в Вашем городе!!!

Получайте консультации только непосредственно у сотрудников – консультантов Банка, не передавайте свои банковские карты и чеки по проведенным операциям неизвестным людям.