ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ В СФЕРЕ БЫТОВЫХ УСЛУГ

В рамках проведения выставки индустрии красоты «ШАРМ» в «ДонЭкспоцентр» (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30) 11 - 14 февраля 2021 года будут проведены профессиональные соревнования:

1.     XVII Чемпионат Юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей;

2.     Чемпионат по массажу и прикладной эстетике;

3.     Баттл барберов.

В ходе выставки с 11 по 14 февраля пройдут обучающие мастер-классы, семинары, презентации, научные конференци.

Победители и призеры соревнований награждаются медалями, дипломами, кубками и ценными подарками.

Более того, победители чемпионатов примут участие в финалах конкурсов, проводимых в рамках Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM в г. Москве.

Подробно познакомиться с программой выставки, условиями проведения конкурсных мероприятий, а также подать анкеты-заявки на участие в конкурсах можно на сайте www.donexpocentre.ru в разделе выставки «ШАРМ».