Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Мобильные группы

15 Января 2021

В связи с необходимостью обеспечения контроля за развитием обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции,  был утвержден   график работы мобильных групп в период с 1 по 10 января 2021 года из числа сотрудников администрации, полиции, ГОиЧС, ветеринарной службы, а также казачьих и народных дружин, в количестве 94 человека.   Разработаны  маршруты   движения  мобильных групп с обязательным включением проверок объектов потребительского рынка, общественного транспорта и мест массового нахождения граждан, назначены ответственные из числа заместителей главы Администрации района.

В этот период  проверено 664 объекта (магазины, кафе, общественный транспорт), проведено 472 проф. беседы с руководителями объектов, составлено 16 административных протоколов  на физических лиц по  ст. 20.6 прим. 1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.