Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Поставки проверенных семян овощных культур помогут решить проблему фальсификатов

13 Января 2021

В межрайонные отделы филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области поступило более 3,5 тыс.  пакетов семенного материала овощных культур с маркировкой ФГБУ «Россельхозцентр». Ассортимент семян  (33 культуры: арбуз, базилик, баклажан, дайкон, дыня, кабачок, капуста б/к, капуста к/к, капуста цветная, кориандр, кресс-салат, кукуруза, лук батун, лук порей, лук репчатый, лук-шнитт, мелисса, морковь, огурец, патиссон, петрушка, редис, руккола, салат, свекла, сельдерей, табак, томат, тыква, укроп, фасоль, шпинат и щавель (всего 99 наименований сортов) предназначен сельхозпроизводителям, дачникам, владельцам приусадебных участков. Услуга филиала по поставке семян помогает решать главную проблему этого сегмента рынка - фальсификацию, так как представленные семена проверены и сертифицированы.