Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

13 января - День Российской печати!

13 Января 2021

Уважаемые работники средств массовой информации Пролетарского района, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с Днём российской печати!

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях Пролетарского района, его истории, природе, выдающихся земляках.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

Глава Администрации
Пролетарского района                                                                  С.Д. Гончар

Председатель Собрания депутатов
Пролетарского района – глава района                                       Т.Н. Минор

• 13 января - День Российской печати!