Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Проект «Забота» в действии

12 Января 2021

Десятидневные новогодние каникулы незаметно пролетели. Жизнь входит в привычную колею... Отдохнувшие читатели успели соскучится за новыми книгами. И наш комплекс информационно-библиотечного обслуживания спешит посетить своих заскучавших по книгам читателей. Ведь сердце и душа библиотеки – это наши читатели. А мы в своей повседневной рабочей деятельности стараемся сделать так, чтобы нашим читателям у нас всегда было уютно, комфортно и интересно!

Наш комплекс информационно-библиотечного обслуживания в рамках проекта «Забота» МБУК МЦБ, 12 января 2021 года побывал в гостях у читателей - членов районного общества инвалидов: Парамоновой Б.Б., Новиковой О.Л., Будковой О.И. Кизиловой Е.В., Назарук Е.Ю. Они смогли   познакомиться с «передвижной библиотекой», с фондом, с оснащением КИБО. Приятно заметить - люди любят читать, люди хотят читать, каждый смог выбрать для себя что-то интересное. Несмотря на холодную погоду, читатели «унесли в душе частичку тепла, после посещения КИБО.

Встреча с читателями проходила с учетом профилактических мер, наличием маски и перчаток. Была проведена беседа: «Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции». Напомнили присутствующим, как защитить себя и своих близких от ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции». Предложили участникам памятку «Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции».

Библиотекарь 1 категории         Н.Ф. Натарова

• Проект «Забота» в действии