Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Мои ученики - моя гордость!

12 Января 2021

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Поистине светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.  Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций.

В столь непростое для всей страны время все сталкиваются с некоторыми трудностями. Нас они тоже не обошли стороной! Мы, которые привыкли показывать своё творчество, принимать участие во всевозможных конкурсах, сейчас лишены возможности  показывать свой талант напрямую в концертных залах. Но мы не отчаиваемся и находим другие пути.

За последние месяцы ушедшего 2020 года мои ученики София Шевцова, Динара Ишкина, Анна Быстрова , Михилина Еремина приняли участие в  десяти  Всероссийских и Международных конкурсах в городах Каменск-Шахтинский, Новороссийск, Нью-Йорк, Краснодар, Новосибирск, Казань, Барнаул, Москва, Ростов-на-Дону, Вологда. Стали победителями различных степеней. Хочется отметить трудолюбие, желание и активность  самой юной  участницы  Динары Ишкиной, которая  выступает не только сольно, но и в составе дуэтов и трио! С особой гордостью хочется сказать о Софии Шевцовой, которая является самой активной участницей, на её счету такие престижные конкурсы, как Международный конкурс «GRAND PIANO in NOVOROSSIYSK» дважды Лауреат 1 степени в номинации «Фортепиано» и в номинации «Композиция», Международный конкурс «Признание» г. Ростов-на-Дону - Обладатель Гран-при, Международный конкурс им. Л.Власенко г. Москва результаты ждём, Международный конкурс «Viva Music» г. Нью-Йорк Лауреат 2 степени. София по результатам года школы одарённых детей была награждена Новогодним подарком от Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева. Браво девчонки!

Мы не унываем, впереди ещё много высот, которые нужно покорить, самое главное это наше желание творить и нести своё искусство миру!

Я горжусь своими учениками! Желаю им творческих побед, энтузиазма, никогда не унывать и всегда идти только вперёд!

Наталия Шевцова – преподаватель ДШИ.

• Мои ученики - моя гордость!