"Отряд героев"

В эти дни каждая бригада скорой помощи, врачи, медсестры и медбратья, водители, операторы горячей линии – это отряд героев, которые круглосуточно ведут бой со смертельной опасностью – коронавирусной инфекцией. Вы принимаете на себя первый удар, каждую минуту рискуя собой во имя спасения пациента.
    Мы искренне гордимся и восхищаемся вашим мужеством, силой духа. Без вас и вашей самоотверженности победить коронавирус невозможно, и мы все вас за это очень ценим.
   В связи с увеличившимся количеством пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 главой Администрации Пролетарского района С.Д. Гончар  принято решение о выделении из резервного фонда 180 500 рублей  на выплаты стимулирующего  характера за особые условия  труда и дополнительную  нагрузку медицинским работникам МБУЗ «ЦРБ» Пролетарского района, деятельность которых непосредственно связана с оказанием медицинской помощи больным коронавирусной инфекцией.
         Низкий поклон вам и бесконечная благодарность.
    Поздравляем с Наступающим Новым Годом! Желаем доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных целей, душевного равновесия и гармонии!