Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

Уважаемые жители Пролетарского района!

22 Декабря 2020

Администрация Пролетарского района убедительно просит Вас произвести оплату коммунальных платежей до конца текущего года за потребленные ресурсы МУП «Пролетарский водоканал» и МУП «Тепловые сети». Отсутствие платежей отрицательно сказывается на финансово-хозяйственной деятельности предприятий, не производится оплата налогов, заработной платы и прочих платежей, необходимых для стабильной работы коммунальных предприятий. С 1 января 2021 года послабления для должников, введенные из-за эпидемии коронавируса перестанут действовать, возобновится работа судебных приставов по взысканию пени и штрафов за просрочку платежей. Если нет средств на погашение долга можно обратиться за социальной поддержкой в Управление социальной защиты населения Пролетарского района. В «Новый год» без долгов.

• Уважаемые жители Пролетарского района!