О ценах на сахар и подсолнечное масло

Во исполнении поручения Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина Минсельхоз России, Минпромторг России, крупнейшие торговые сети и производители продовольственных товаров страны подписали соглашения о снижении и поддержании цен на сахар-песок и подсолнечное масло – важнейших продовольственных товаров первой необходимости.

Соглашением предусмотрена фиксация отпускных цен производителей подсолнечного масла на уровне 95 рублей за литр, в рознице она будет 110 рублей. Производители сахара установят отпускные цены на уровне 36 рублей за кг, розница будет продавать за 46 рублей.

Уважаемые предприниматели, если Вы еще не подписали формы о присоединении к соглашению о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок белый российского производства и на подсолнечное масло, Вам необходимо оперативно обратиться  в Администрацию Пролетарского района кабинет 201, тел. 8-86374-9-9013.