Совещание главы Администрации Пролетарского района с руководителями предприятий общепита

В преддверии празднования новогодних и рождественских праздников значительно повышается потребительский спрос, люди массово направляются в магазины, предприятия общественного питания для празднования новогодних корпоративных и иных торжественных мероприятий, что создает риски в текущей ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

18 декабря 2020 года в большом зале Администрации района прошло заседание органов местного самоуправления и правоохранительных органов Пролетарского района под председательством С.Д. Гончар, где были приглашены руководители предприятий общественного питания, расположенных на территории г. Пролетарска.

Присутствующим была доведена информация о графике и порядке работы в соответствии с положениями постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Также, в преддверии празднования новогодних и  рождественских праздников для создания праздничной атмосферы о необходимости оформления фасадов зданий и прилегающих территорий в новогодней тематике.