Сайт в стадии наполнения.

Предыдущая версия сайта доступна по ссылке http://old-proletarsk.donland.ru/

«ЭкоЦентр» в Сальске перешёл на дистанционное взаимодействие

15 Декабря 2020

С 15 декабря сальский филиал ООО «ЭкоЦентр» приостанавливает личный приём граждан. Офис регоператора переходит на работу с потребителями в режиме дистанционного взаимодействия.

Для оформления перерасчёта, внесения изменений в лицевой счет «ЭкоЦентр» рекомендует клиентам воспользоваться формой обратной связи в разделе «Контакты» на сайте don-eco.clean-rf.ru. Через неё физические и юридические лица также могут заказать вывоз отходов и подать заявку на заключение договора. Кроме того, заявления и другие документы принимаются на электронную почту регоператора info-salsk@clean-rf.ru.

Оплатить услугу по обращению с ТКО можно следующими способами: через отделения «Сбербанка» и «Почты России», в мобильном приложении «Сбербанк-онлайн».

- Даже при временных ограничениях мы всё равно остаёмся на связи с населением. Дистанционный формат поможет лишний раз не рисковать им здоровьем и не переживать об образовании долга перед регоператором за вывоз отходов, - подчеркнул директор сальского филиала Евгений Скубин.

Напомним, вопросы связанные с коммунальной услугой можно задать позвонив на горячую линию регоператора по номеру: 8 808 707 05 08. Специалисты кол-центра работают с 7.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

Сальский филиал «ЭкоЦентра» желает абонентам крепкого здоровья и благодарит клиентов за понимание и ответственное отношение к профилактическим мероприятиям. Работу офис компании планирует возобновить 30 декабря 2020 года.

• «ЭкоЦентр» в Сальске перешёл на дистанционное взаимодействие