Оперативное совещание

В преддверии празднования новогодних и рождественских праздников значительно повышается потребительский спрос, люди массово посещают магазины, что создает риски в текущей эпидситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

14 декабря 2020 года специалистами отдела экономики и предпринимательской деятельности Администрации района был проведен мониторинг магазинов сети «Магнит». По результатам мониторинга глава Администрации Пролетарского района С.Д. Гончар провел оперативное совещание с руководителями, кроме того, была приглашена заведующая отделением Сбербанк. Рассматривались вопросы обеспечения работы всех касс, соблюдения дистанции между гражданами, обновления соответствующей сигнальной разметки, недопущение обслуживания людей без масок,  снижение скопления людей возле банкоматов города.

В связи с этим, просим всех жителей Пролетарского района обеспечить обязательное соблюдение масочного режима,  дистанции в магазинах не менее полутора метров и антисептическую обработку рук и поверхностей, при оплате использовать безналичный отчет.